सागर को मिलगी रानी अवंती बाई विवि की सौगात, CM यादव करेंगे भूमिपूजन


स्टोरी हाइलाइट्स

बड़तूमा में आकार ले रहे संत रविदास मंदिर के निर्माण कार्य का भी करेंगे निरीक्षण

मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव 13 मार्च को पीटीसी ग्राउंड में रानी अवंती बाई विश्वविद्यालय के भूमि पूजन कार्यक्रम में शामिल होंगे। भूमिपूजन के बाद सीएम मोहन यादव जनसभा को भी संबोधित करेंगे। साथ ही मकरोनिया के बड़तूमा में बन रहे संत रविदास मंदिर के निर्माण कार्य का निरीक्षण करेंगे।

मुख्यमंत्री मोहन यादव के सागर आगमन को लेकर कमिश्नर डॉ. वीरेंद्र सिंह रावत, आईजी  प्रमोद वर्मा, कलेक्टर दीपक आर्य, पुलिस अधीक्षक अभिषेक तिवारी ने निरीक्षण कर तैयारियों का जायजा लिया।

मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव खाद्य नागरिक आपूर्ति एवं उपभोक्ता संरक्षण मंत्री  गोविंद सिंह राजपूत के निवास पर भी जायेगें। सागर दौरे के बाद वे ढाना स्थित हेलीपैड से प्रस्थान करेंगे। दोपहर 1.50 बजे मुख्यमंत्री डॉ. यादव हेलीकॉप्टर से धार के लिए रवाना होंगे।